Алишер Хабибуллаев

Как Вы понимаете выражеие. Причинить человеку боль своей мыслью? И можете ли вы этого не делать? Если нет то .что мешает?

Виталий

Что бы этого не делать, нужно просто, Любить.

Sergey Borschev

што вы тут несете психи

Ге
Генрих

боль мыслью это порча и наговор. и действительно можно причинить боль

Ольга Петелина

поскольку люди мысли друг друга не читают, причинить боль мыслью невозможно. только словами и делами.

Димка Горин

Один человек не может не думать. А другой не может не чувствовать боль. Вот такие дела...

Сидор Квакин

я это сделала