Мухаббат Насырова

Зачем вы цепляетесь за устоявшиеся стереотипы? Своим мозгом мыслить не можете только по установке живете?

Иван Атаманов

А почему Вы так решили?

Дмитрий Мыздриков

Свой несоверенный мозг живёт в своём теле, получающем информацию от 5-ти несовершенных органов чувств. Мозг сам по себе мыслить не может.

Сергей

Кто живёт стереотипами, тот этого не осознаёт. Всем кажется, что они своим умом живут.