Gala Voronsova

Если у духов нет мозга-чем они мыслят и откуда разумны?

Аня Филимонова

Мозг тоже не мыслит и не разумен, это всего лишь координирующий импульсы орган.
Мыслят на самом деле духи.

И человек тоже дух.

Лю
Людмила

у компьютерных программ тоже нет мозга

Al
Alexey

маленькое семечко, попав в землю, может вырасти в целое дерево с цветами и плодами, так же как одно оброненное слово способно изменить судьбу

Лёха Чухланцев

Материалистически-идеалистическая мешанина. Вот они плоды образования последних лет. Мозга у духов очевидно нет. Но есть ли сами духи? А если есть, стоит ли говорить о каком-то куске материи, что-то там производящем?

Azamjon

они как комары-на излучение идут