Анастасия Анисимова

откуда появляется мысль?

Лена Ларюточкина

От информационных потоков идущих вербально и нет от людей и заполняющих окружающее нас энергопространство. А мы лишь улавливаем эти потоки и перефразируем и формулируем их в силу развитости своего понятийного аппарата. Но можно развиться на столько, как известные гении науки и культуры, что начать генерировать и излучать новые мысли.

Сергей

И два основных типа Внутренняя от Души и Внешняя миром посланная.

Олег Мягков

Это энергия ,посланная в голову дьяволом или Богом

Nik Kl

отличная тема для медитации 🙂

Слава Юркин

от твоих собственных ощущений. ты сам мыслишь, и считаешь это мыслью. для себя я решила, мысль, это высвобождение или формирование энергетических джоулей в голове. О! загнула))) ) со своими характеристиками))) ) ушла в астрал)))) ) возможно, это доказательство того, что у человека есть душа))) ) которая и мыслит))) ) подойдёт?)))

Екатерина

ну вообще-то от информации в мозг через все органы чувств

Виктор Карасев

Все очень просто...
Всякая мысль - совокупность образов порождаемая разумом.
Разум - свойство живого мозга воспринимать ощущения рецепторов своего организма, сохранять образы этих ощущений в памяти, воспроизводить образы в различных сочетаниях.