Марина

Откуда в голове появляются ...мысли ?

...ХИ_ХИ ...

Валька Чупина

хороший вопрос: есть 2 вида мыслей - одни рождаются в голове, другие "приходят" извне, и последние делятся на 2 подвида - мысли транслируемые по типу радиосигналов, и мысли переносимые астральными плазмоидами (демонами, ангелами, и т. п.) . Для первого варианта лучше говорить "я придумал (а) ", для второых двух - либо "меня осенило", либо "ко мне пришла тут мысль"....

Елена Мещанкина

навязывают инопланетяне

bi
biach007

из души

Сергей Алексеенцев

это мозг старается.. выдает их..)))

Димка Горин

ну ты же кушаешь, вот оттуда

Алексей Попов

по нейронам головного мозга

Наталья Чахалова

оууу а вдруг эт не ты?)) ) я в детстве думала что в мозгаг есть комнатка где сидит человек и говорит в голове что мне делать)

Вячеслав Жуков

От органов чувств.

Антон

В мозгЕ создаются новые нейронные связи, какие то разрушаются быстро (подумал и забыл) , какие то "закрепляются".

Илья Зубов

нам не понять! ха ха!

Мария Кальдина

Как пыль... .
Фиг проследишь...

Татьяна Родионова

Если появляютса-уже хорошо))) Ава класс. Жаль что не Вы.

Иван Дадаев

физико_химические с биологическими там в ПРЕФЕРАНС палятся... вот и мыслишки набегают

L Listiniya

Мы сами их строим

Михаил Гладков

От верблюда. Который телепатически связан со всем человечеством.

Ро Ман

От желания мыслить.

Ив
Иван

Из жопы