*** Тимур ***

Откуда в голове берутся дурные мысли?

Иногда мне в голову приходят странные мысли, которые в принципе, мне не свойственны. Я их сразу же отметаю и выкидываю.
Какова вероятность того что они откладываются где-то в подсознании и могут ли они как-то повлиять на чистоту и нравственность моего сознания одной возможностью своего появления?

Елена Овчинникова

Вполне вероятно, что так оно и есть.
А появляются они от искушений тьмы.

Артём Поляков

бороться с ними бесполезно, от борьбы они только усиливаются. лучше отнестись к ним с юмором как будто они не ваши. или высказать их вслух в одиночку. они отработают и сами уйдут. а когда подавляете их они переходят в подсознание и продолжают там свою жизнь, могут в снах проявляться

Валерий Зайцев

дается выбор-мы выбираем.

Дмитрий Ярмолюк

это работа темных с вашим сознанием с целью его совершенствования.

На
Наталья

Дурные мысли возникают у всех в тот или иной момент жизни, очень важно с ними правильно работать: преобразовывать в хорошие, делать добрые поступки. В счет будут идти действий, в большей-то степени.

Александр Куликов

хотел бы я знать, и искоренить это...

Михаил Галебцев

Все мысли витают в пространстве... и притягиваются магнитно... к тому, что им соответствует в вас... вот и все...

Екатерина Зорина

В подсознании они не откладываются, т. к. это грязные и тёмные энергии, они счищаются в слоях-фильтрах и в чистилище после смерти, что очень больно; это происходит у тех, кто не соблюдает высшие нормы морали и нравственности, грешит и выбирает пороки, не живёт по Законам Мироздания. От деградации души бывает и одержимость, тёмные и более примитивные существа из параллельных миров могут навязывать свои мысли, но это как и всегда зависит от выбора человеком в прошлом, он сам себя строит через ситуации, мысли, действия. Причина рождает следствие. Ничего не остаётся безнаказанным.

Дарья Маренкова

возможно ваша Луна в Гороскопе соеденина с Раху или с Сатурном