Улан Исмаилов

С рождения до смерти мы в плену стереотипов? , в плену каких стереотипов живете вы?

Калян Пятьдесятвторой

Прогресс происходит от новых открытий и внедрение этого в массовое образование и в бытие, а так как молодое поколение менее насыщено стереотипами, то оно принимает новое как данность, тогда как старое отмирает! Именно старое поколение имеет мудрость на своем опыте и опыте предков, но парадокс в том, что оно наполнено и старыми стереотипами!

Ва
Василий

земля - шар... (

Таня

дедушка-Ленин любил детей 😉

OK
Olga K

Смотрю прогноз погоды, хотя проще и надежнее выглянуть в окно

Константин

Стереотипы не берут пленных.

Юлия

Докажи хоть один стереотип чмо.