Olga Sukharenko

Что мешает человеку быть справедливым?...

Марьяна Ова

Справедливость "плюёт" на закон и пасует перед милосердием) ) ..
И лишь Любовь примеряет и закон, и справедливость, и милосердие...

Л*
Лена *******

внутреннее несоответствие - у каждого свои представления о справедливости, есть высшая справедливость и есть внутренняя у каждого своя - это оправдание своего Пути, выборы, знания, Поступки, - сложно, справедливость - проста, она в желании истинного понимания.

Н Н

... различия в оценке предметов и явлений.

Марина

другие чувства.

Соколова Юля

необходимость есть три раза в день.

Вадим Смирнов

Потому что у каждого своя правда

Татьяна Мордвинова

справедливым мешает быть правда, каждому есть, что скрывать

Галина Федорова

Это как дать в руки свисток одному из футболистов. Пусть и играет, и судит. А на кону -- Кубок мира, например.

Татьяна Кузнецова

обязательства.

Татьяна Давыдова

Здравствуйте, Оленька. Элементарная -зависть...

Дмитрий Хохлунов

Эгоизм и незнание законов.