Петр Чепурин

справедливость - придумана богом или человеком и для кого она ?

Андрей Иванов

У бога нет справедливости, у бога ИСТИНА, направленная к нам. С-прав-едливость придумали люди, чтобы сделать точку отсчета правды. Глупая точка отсчета.. . Потому что она блуждающая. Ведь правда у каждого своя (смог аргументировать - прав, не смог - не прав) . Кстати, юстиция держится на справедливости, а не на истинных законах)) ) Вот поэтому так много промахов бывает. когда судят человека по справедливости.

Конфетная Зая

Справедливость - МИФ.
Придумана для смысла жизни философов и революционеров.

Евгений Божко

Справедливость, вероятно, со вселенной неразделимы, а вселенная вечна.

Денис Розенберг

Справедливость дана Богом. Потому что наш Создатель является Законодателем и Судьей.

Эльвира Исабекова

справедливости не существует в природе. это придумано неудачниками, успешные люди в ней не нуждаются, т. к. у них всё есть, а чего нет, они купят.