Виктория Наезжая

Числа придумал Дьявол, а Слова - Бог?

Паша Прокопенко

Поэтому это две стороны одной монеты и ее незя разменять. Можно только поставить на ребро. Из которого Бог создал Еву и раскрутить Адама.

Александр Савинов

Да. Бог создал мир небесный - там нету числа, ибо считать нечего. А Дьявол создал этот мир на подобии небесного, именно поэтому его зовут Князем Мира Сего. Но тут уже есть что измерять и считать, и числа он придумал. Денница - правая рука, так его имя было до падения. Он создал тело человека, а Бог вдохнул в него душу.

Дмитрий Янушевский

Откройте Библию, Ветхий Завет. Числа.