Евгения Флегонтова

А что интересно терпел Бог и от кого?

Лилия Крестьянинова

нас терпел и терпит

Алексей Тумаков

"..и почил в день седьмой.. "
.."почил"-это самое близкое*(?!умом человеческим) ) "определение" состояния-"терпел"(терпит?! -ожидает) )
...
!!-не умер. .
!!-не уснул
(Бытиё 2,-- "БЛАГОСЛОВИЛ и ОСВЯТИЛ.. Совершенное")

Сергей Матросов

Всё что терпел, то и нам терпеть велел. По-видимому от другого бога, но от кого именно, он сам и церковники это утаивают.

Лариса Хохлова

это у Христиан спаситель, а перед спасением надо только телами воскреснуть!

Евгений Сазонов

Мучения и издевательство похоже что от всех людей

Евгения Богданова

Богу никто, ничем не может повредить.