Виктория Черева

человек раждён рабом бога? тогда бог это тот на кого работаем? или тот кому служим? нихера непонятно?

Cтуденты Оэф, Фф

а рыбы работают и служат океану? так можно думать но по факту всё взаимосвязано и просто происходит так как есть.

Наташа Богачева

Человек не раб бога, а один из видов материальных проявлений этого самого бога. Вернее, того, что люди называют богом.

Константин Харитонов

да не забивай голову такими вещами, понимай так, как тебе самому нравиться.

Света Козлова

Человек-субличность Единого сознания (Бога), но не раб..

Ал
Алсу

А любая религия является посредником, "представляет" бога на земле, на них-то надо и "батрачить".