Мария

Как не стать рабом сект? Или как служить Богу приемлемым для Него образом ?

Ma
Mariya

Читать Библию, размышлять над про читаном, " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2Тимофею 3:16,17).

Юл
Юлия

Бога нет

Николай Лепёшкин

Евангелие читать слово в слово, буква в букву.
Вера приходит от Слова Божьего.

Andrey Andrey

20.05.08.Формирование Со-Знания – главная задача человека

1. Всё то, о чём Я говорю вам в последнее время, есть необходимая для формирования вашего Со-Знания информация, ибо сейчас нет ничего важнее для каждого из вас, как поменять Со-Знание и быть готовым к тем Великим переменам Пространства, которые надвигаются и достигнут пика в день, когда Солнце уйдёт за горизонт!

2. Знания, даваемые вам, важны не только как Знания, но более важны как возможность сформировать свою позицию, своё видение Мира в тех условиях, когда между человеком и Создателем нет никаких посредников!

3. Вы знаете не хуже Меня, что, несмотря на позитивное влияние всех религий мира, сдерживающих Мир ваш от столкновений и распрей, тем не менее, религии взяли на себя ответственность быть посредниками между человеком и Создателем!

4. А поскольку роль посредника заключается в формировании своего (энергетического) поля, то информация, идущая через него, приобретает налёт фальши и обмана, ибо только религии могут удержать паству, несущую "золотые яйца” для тех, кто взял на себя смелость управления Душами людей, стремящихся к Истине, а значит – к Создателю!

5. Поэтому для Меня очень важно, чтобы вы сами (Я подчёркиваю: сами) имели своё представление не только о Мире плотной энергии, но и о Тонких Мирах и особенно об Астральном плане, перевод вас в который состоится во время Квантового перехода!

6. Всё, что Я даю вам сейчас, есть тот необходимый набор Знаний, который позволит, несмотря на вашу инерционность, всё же сформировать позицию принятия (а это самое главное для вас сейчас) Создателя, как необходимую реальность и понимания своей сопричастности Богу, Создателю!

7. И не надо спорить, а тем более подменять понятия о роли Пророков, потому что сейчас каждый из вас есть не только Пророк, но есть и Бог, ибо наступает время, когда не догмы решают переход ваш в Астральный Мир, а Знания, а самое главное – ВЕРА, определяющая ваше будущее!

8. Подумайте сами, как изменились люди за последние две тысячи лет! Вы сейчас более подготовлены, чем даже Моисей, ибо уровень вашего Со-Знания так велик, что прописные Истины поведения человека в Материальном Мире для вас есть уже пройденный этап постижения Мира!

9. Мы сейчас говорим с вами уже о структуре Тонких планов, о которых люди прошлого, или Ветхих времён, не могли даже подумать!

10. Вы действительно Боги, но осознание этой непреложной Истины приходит в ваше Со-Знание слишком медленно и всё только оттого, что вы завязли в Мамоне, тратя весь свой Божественный потенциал на достижение того, что совсем вам не нужно ни Здесь (на Земле) , ни, тем более, Там, в Тонких планах, где критерием или целью ваших воплощений есть только высокий Дух!

11. Я вам говорил о том, что всё вокруг вас есть энергия, но энергия не только разных знаков, но и разных плотностей или частот вибрации, поэтому вы сами и ваши творения в виде мыслей или мыслеобразов тоже есть энергия!

12. Вы должны понять, что в этом Пространстве основной Канон Вечности состоит в энергообмене, ибо и вам, и Мне необходима энергия не только, как средство общения (информационного обмена) , но и как продукт "питания”!

13. Получая от вас энергию в виде мыслей или мыслеобразов, Я, в свою очередь, посылаю вам энергию Добра, Любви и Гармонии, формируя ваше Со-Знание до своих высот Вечной эволюции!

14. Поэтому всегда помните Канон сохранения энергии (который никто не отменял не только в Материальном Мире, но и в Вечности) , исходя из которого ясно, что энергия ваших мыслей (причём всех) никуда не пропадает, а собирается у Меня для анализа уровня вашего развития и возвращается вам в виде Дара Создателя своим детям!

15. Потому что вы есть Моё Творение, созданное по Моему подобию, поэтому несущее все признаки Целого и являющееся пока частью Целого, но способное стать Целым при формировании своего внутреннего "Я”, своего Со-Знания до уровня развития, !.

Читать далее: Откровения людям нового века-2008

Зара Гаджиева

Кто в душе раб-тот всегда вступит в какое-то гамно: то ли в МММ, то ли в секту

Мария Агамалян

Нужно иметь веру и Любовь в душе. они всегда уберегут вас от всякой заразы...

Елена Коптелова

Для того чтобы служить Богу приемлемым образом, нужно узнать что Он ожидает от своих служителей. А эту информацию лучше всего искать в Библии. А в Библии говорится что нужно удостоверятся в истине, тоесть на основании того что в ней написано можно проверять согласуется ли то или иное учение с Библией.

Елена Мишина

В церковь не ходи, изучай библию дома.

Юрий Арсеньев

Служить кому-то - это уже сектантская психология. Все секты основаны на библии.

Таис Московская

Библия дана, чтобы чел ведал своего творца Бога. Я читаю на церковнославянском языке, её другие неберут т. к. непонимают, смысл очень даже истинно понятен, чем русский перевод. Благодать действительно делает настроение позитивным, а я говорю, просто настроение хорошее или мне просто хорошо, но блудливые иначе понимают, но не хочется чтобы кто омрачал.. . Всегда сожалею, если кто при встрече по общается, лучше быть глухим. Я уши ватой затыкаю и не смотрю стараюсь, но гнилое вездесущно...

Семён

никак..
рабовладельцу, увы, угодить невозможно(((((((((((

Нася С

Жить по истине, а истиной Бог исцеляет от глухоты и слепоты. Служить Богу с радостью и получать от него силу жизни.

Елена Кутузова

богу не служат а им работают - а зависимости сектантские произростают от нарушения укладных обрядов.

Уд
Удален

Если тебе говорят о вреде денег, и при этом просят от тебя больше, чем ты можешь безболезненно пожертвовать, лучше бежать от такого места.

Rinan Halabiya

Просто живите своей жизнью со своей головой.... Или Вам хочется нести десятину к какому то Богу, не имея нормальных условий жизни (95% населения, остальные 5% поклоняются деньгам)

Irishka S.

Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру; 10 будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте; 11 в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите; 12 утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны; (Рим. 12,11) "Не оставляйте собрания своего. " (Евр. 10,25)

Карим Ниязов

служи людям - они есть Бог).... а если чудится тебе, что попал в секту, "беги, она не сможет полюбить тебя, беги"..)))) П. Кашин

Вера

Старайтесь жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Вл
Владимир

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.