Айшат Хамдеева

Как вы не понимаете, неверующие, что если человек служит Богу, то Бог устраивает его жизнь наилучшим образом?

Ин
Инкогнито

Бог устраиваем ему жизнь лучшим образом ))) Не велика ли честь будет...

Светлана Гардина

Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими! ..Пс. 30. 20

Наталия Палчей

Леопольд, прекращай, ну ты что?

Татьяна Стрельникова

Ага. Вы все прямо-таки ходите голову верх задравши и ждёте благословение.. чьё-то. А слабО взять дело в свои руки и самому построить себе жизнь наилучшим образом?

Люба

То как ты себе построишь и то как Бог - разные жизни будут.

Ал
Александра

Бог - козёл и помогает таким же козлам, а нормальных пацанов - мордой в говно!
Вот в Книге Судей один из героев (Иеффай) заключает с Богом сделку — если тот поможет Иеффаю одержать победу над врагами, Иеффай зарежет для Бога первого, кто выйдет из ворот его собственного дома: «Что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение» . Бог помог и, с нетерпением потирая ручонки, стал ждать. А Иеффай, вернувшийся домой после победы, увидел, что ему навстречу бросилась любимая дочь. Пришлось ее зарезать, как овцу, расчленить труп и частями сжечь на алтаре. А в чем проблема? Мужик сказал — мужик сделал!..