Екатерина Асатрян

На ваш взгляд, что служит первопричиной обращения человека к богу ?(из неверующего, в верующего)

Каковы основные факторы*

Олег

Душевное состояние, душа болит. Религия это опиум для души, она ее обезбаливает, но не лечит. Причину нужно искать в себе.

Сергей Блинов

Господь начало и первопричина всего. И именно Он дает возможность и желание человеку к познанию Себя.

Надежда Морозова

Когда человек ищет ответы на вопросы- на которые никто дать не в состоянии, кроме Бога.

Anton Ivanov

невежество

Влад

Невежество, отсутствие при воспитании отца, психические заболевания.

Ольга Манахова

Бог призывает человека, вот он и становится верующим человеком! Не путать верующего с СИ и всякими другого рода сектантами!

Dina Koroleva

Опыт, сын ошибок трудных.

Денис

Проблемы с душей.

Роман

Тут скорее всего желание быть как все. Неверующий человек никогда не сознается в своем неверии, будучи окруженным людьми верующими. До того момента, пока он не окажется среди своих (атеистов).