Евгения Юцис

Неверие способно Бога сделать человеком и из человека сделать врага Богу? Вера же способна из человека сделать Бога?

Из-за неверия люди видели в Иисусе Христе только человека, из-за неверия они предали Его и распяли и ненавидят христиан и к окружающим людям не имеют любви, ибо любя ближнего мы любим Бога, потому что все люди - дети Божьи. И если люди признают Бога как своего Небесного Отца то вера поможет им учится и совершенствоваться и стать такими как Отец.

Татьяна Татьяна

главное чтоб не быть врагом близким людям

Игорь Титов

Для начала будьте добры четко определить понятие "бог" указав чем он отличается от " не бога" и как именно его на практике опознавать, или в случае ежели его нет. это доказывать, а так же и то. что например мой компьютер им определенно не является.
Вот тогда и появится тема для разговора. Пока же просто неизвестно о чем Вы говорите.

Впрочем могу заметить. что вера, во что бы она ни была всегда нелогична и странна. Это если мягко.

Катя Стрелкова

Это смотря в какой религии. В христианстве такое невозможно

Сергей

Что за чуш?