Oльга Aршаева

Почему же верующие презирают больше за неверие в их бога, а не за пакости, сделанные человеком? почему непризнание бога

является грехом?

И что плохого в непризнании бога?

Fadeeva Natalia

Это так поступают не те что верующие, а те кто состоят в религиях

Алексей Чиженок

Их так научили.

Лена Богданова

Кто кого презирают-хрен поймёшь. Все против всех.

Да
Даша

плохо то, что не признавая их бога человек исключает себя из их группы, а значит враг по условию

Ка
Каин

Вы заблуждаетесь какие верующие, нормальный настоящий верующий не думает о презрении ни в первой области ни во второй
Но то что творят си достойно презрение за глупость

Татьяна Михайлова

а верующие вообще презирают?

Лидия Никольская

Бабуля, вы непризнали Бога, поэтому у вас несложилась судьба. Остались одни с компом.