Александр Савинов

вера в Бога.. на что она способна?

Анастасия Комарова

Когда моисей водил 40 лет иудеев по пустыне (которую пешком можно перейти за 2 недели) , кроме того что они там ходи и ели манку, моисей занимался со своим народом полит информацией:

Руководство для иудеев по ростовщичеству и порабощению народов:

Второзаконие, глава 23:
"19 Не отдавай в рост брату твоему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (под проценты) ;
20 иноземцу (русскому например) отдавай в рост (под проценты) , а брату твоему (еврею) не отдавай в рост (под проценты) , чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "

Второзаконие, глава 28:
"12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, "

Исайя, глава 60:
"10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. "

Скажите, все ЭТО Бог писал?? ? Писали письмо с вопросом Алексею II, ответа до сих пор нет. . Да и понятно почему..

Zaza Badurashvili

способна на многое но основоное это самовнушение того что ты 99%своего груза даеш богу и то что он находиться над тобой и следит за твоими поступками, внутреннее общение, энергопередача и куча абилок

Илья Соловьев

8мин 20секунда

Марина Сергеева

Она способна каждого из нас сделать ЧЕЛОВЕКОМ, сонаследником Царствия Небесного!

Ga
Galina

Найти смысл жизни, встать на этот путь ведущий к вечной жизни. . «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).
Что нужно делать? Иисус сказал: (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "