Евгений Гладких(Минор)

бог простит неверие ?

простит бог неверие тому кто кается в том что предал своего когда то любимого бога но любовь к богу и вера вернулись. вот он просит на коленях прощения и хочет что бы бог снова был с ним. или этот грех не прощается? что делать этому человеку вообще

Ма
Марина

Тем, кто просит на коленях прощения у своей фантазии, создатель вселенной никогда ничего не простит. Если он есть.

Артём

Да конечно простит) ) главное твоя Искренность!

Алена Еськова

Да, Бог не простит поступки против своей совести.

Елена Голикова

Бог прощает, когда человек раскаивается и просит простить.

Благослови вас Господь! Ваш вопрос настолько серьезный, что лучше поговорить со священнослужителем.

Ирина Коржнева

Иисус умер за всякий грех. ВСЯКИЙ. Читай Евангелие и послания, они всё равно не изменяться. Пусть измениться к ним твоё отношение. Господь не для того отдал жизнь, что бы человек мучился в сомнениях.

Татьяна Лабутина

Смотря какой Бог..

Кристина

Простит. Притчу про блудного сына читали? Вот это как раз про это.