Баxa

Вопрос для людей, неверующих в Бога

Предположим, вдруг окажется так, что Бог на самом деле есть, что будете делать, не важно какие, но будут доказательства, даже сам Его приход на Землю, который увидит каждый человек на свете?

Марина Левина

Признаю что был неправ.

Другое дело, как поведут себя верующие, если бог окажется не таким, как они его представляли? Готовы ли они признать, что большую часть жизни (если не всю) верили в ложь?

Вячеслав Cлавенко

Будем знать. Всё равно верой здесь и не пахнет.

Евгений Иванов

Не мечтай. Я нашел все доказательства что есть бог на самом деле.
В двух словах, бог это бред сивой кобылы. Дырка от бублика на землю не явится.

Наталья Литвиненко

пусть сначала придет, а там разберемся.. ) Но увы, есть сказки, а есть реальность, это надо различать..)

Саламат Осмонбаев

Он же не молча придет и сядет в уголок. А что то скажет. От тогда и решим - что делать.))

Олег Журавлев

Есть такая поговорка - Дурень думкой богатеет. Так вот зачем спрашивается думать о всякой несбыточной ерунде.

Надежда

Скорректирую с учётом новой информации своё мировоззрение и, возможно, поведение.

Андрей Зайцев

Что за богохульство О_о

НЕ
Николай Е

Ну, перо в бок, мясо - в речку....

Ел
Елена

Если Боги придёт, то и верующих не останется - зачем верить в очевидное? 🙂

Лилия

Поведение будет выбираться по ситуации. Пока ситуация не состоялась, нечего и планировать.

Saper Anonymous

Снимать штаны и бегать.