Олька Брыкова

Атеисты, ведь система мастер-слейв (хозяин-раб) работала и всегда работает. Они рабы бога. А мы?

Вот я раб своего Кота. Имя Его, пишу с Большой Буквы.
Египтяне Котам памятники вояют. Ибо сие животное священно!
Вот ты, атеист (как я) , пришел. Деньги, пожрать принес. А котика под 72см вдлину покормил?
А он будет работать? Ща!
Раб у него есть! Тобешь я, а ты не такой?))) )

Будет он за компом пыхтеть, на С++ воять, ща, разбежится.. . когда выспится)))

Таня Хиль

Если у левой моей руки одно довольное мнение о жизни (хозяин=раб) , а у правой другое недовольное мнение о возрасте, то это говорит о том, что.... Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Виктория Манухина

Мы хозяева бога.

Илья

а я раб своего демона =- он просит пожрать повкуснее, поездить на крутой тачке и чтобы все девушки мира были мои.
ВСЕГО ЛИШЬ)

Гульнара Хабирова

Ты просто не умеешь его готовить. Попробуй его замариновать на шашлык.

Анна Платонова

Ушки ему почистил сегодня. Для кошек это важно. Так блин дергался зараза....

Слава Калошин

Пол! О! Вина! Ева минутку, вместо вина, попробуйте яблоко. Кто наши предки? И кто мы?
Вы попробывали яблоко? Вина и на вас и на вас! Мы попробывали яблоко, а просили вина!

Но, попробывали с дерева познания добра и зла! Мы хотели стать богами! Вот и стали богами. А теперь проваливайте из рая! Но, нам некуда идти и мы голые:.. .

А, что там было дальше?