Анна

интересно любят свою родину и верят в бога только те у кого все есть и кого жизнь не обидела?

у меня лично появилось такое мышление, у меня в жизни в этой нечего нет хорошего одни проблемы и неудачи, поэтому я ненавижу судьбу, ненавижу свое государство и свою родину и не верю в бога (хотя раньше верил) , но я заметил что судьбу любят, родину любят и верят в бога только те у кого все есть кого жизнь не обидела и у кого все сложилось хорошо, а завтра если этого не будет буду так же как я, если завтра меня все будет хорошо я буду любить родину и верить в бога, а пока нет, выходит значит так?

Борис Пустоветов

А я верю в Бога, и ненавижу родину, хотя жизнь достаточно хороша. Бл*ть какой-то я неправильный.

Н:
Наташкин :)

если раньше верил, а сейчас нет - значит не верил никогда

Димитрий Бобров

ты чаще фразу ВИП повторяешь, чем я йух в нищете, но Родина для меня это свято. Были времена, когда бабло не считал, были когда нищим был как крыса церковная, я много где пожил, но исходя из того, что контрасты позволяют мне авторитарно об этом говорить, заявляю: -Ваши суждения это амбициозный бред, лиши Вас привычного обихода, социуума достатка и что? -Вы ненавидите и вините в этом Родину? Может лучше мозги? именно здесь в России время даёт возможность реализовать себя, нигде не в одной стране нет такого потенциала -БЫТЬ А НЕ КАЗАТЬСЯ.

Николай Тимофеев

не нужно близко в себе --искать идеализацию и смысл жизни--да трудно ...да безвыходно даже... но так было и есть и станется---но я вот лично всё равно на перекосяк чую и вижу жизнь смрадом и в негативе и в ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ и ГНИЛОЙ и с ЗАПАХОМ ОБМАНОВ КРУГОМ.... но я воспитан иначе и мне встречались с детства примеры достойные мысли... я никогда не стану обопщать.... МНЕ И СЕГОДНЯ ТРУДНОдаже очень... но я с вами не согласен... терпение и разум с верой!!!