Татьяна Медведева

Верующие торчащие в РВ, это те кто остался без присмотра бога? Или те от кого бог отвернулся?

Ольга Попова

это те, кого одолели бесы :)))

Jun

Нет это просто торчащие.

Дарья

Верующие заняты серьезными делами, но сегодня есть необходимость моего присутствия на этом проекте, поскольку считают, что еще есть люди у которых не все потеряно и которых еще можно вернуть в общество.

Виктор Пашин

Сегодня постился. Кагор с огурцами. К вечеру снизошла благодать.

Татьяна Роман

Кто не дошел)))

Юрий Виноградов

Те у кого в психологии передышка на минутку

Елизавета Фролова

Мы как и Вы, в поисках. 🙂 И Ищем же одно, радость, любовь, гармонию. 🙂

Александр Ткаченко

Я с Богом, а от остальных православных он конечно же отвернулся, и не был с ними никогда.

Ир
Ирина

Бог всегда с нами! Мы просто хотим донести до атеистов, что при их желании Бог будет и с ними!