Виталий Куликов

есть ли в РВ верующие? или только зомби... потому что когда ищут общее ( Бога) -это сотрудничество,

а когда ищут различия-конфликт

а здесь общее не ищут)))

что же это за верующие если общее для всех людей (БОГ) им не нужно

Наталья Ушаткина

я зомби.. . по берегись. . здесь эмбола отдыхает

Елена Flora

А когда ищут (общее) Бога, но разными способами, это что.)))

Алексей Фанат

Скажи, а зачем верующим искать с тобой общего Бога, если они для себя Бога уже нашли?

Георгий Асанбаев

Разумные верующие всегда были и будут, понимающие язык Бога и людей.

Максим Маляев

Пытающиеся быть верующими, может еще этого не осознают, но время пришло - Истина-то Одна, значит и закон ДУХОВНОГО развития Души Един, остались детали, определиться с единым пониманием Истины.