Ангелина Шведчикова

Верующие крепче верят в Бога, потому что видят не верующих на РВ?

Галина

Дело вовсе не в вере. Бывают атеисты которые никогда никому не сделают зла и отдадут последнее не имущему. А бывают верующие которые легко ограбят и убьют.
Не даром ведь сказано что видно лишь по делам, а ещё что спаситель пришел не к праведным, а к грешным.