А Чутанов

Теисты на РВ проясняют вопросы веры, атеисты - ?

Александра

Доказывают нам, что можно быть хорошим человеком и без Бога... как-то слабовато получается пока...

Ир
Ирина

Обычно атеисты знают библию лучше верунов.

Даша

Иллюстрируют вопросы неверия.

Евгения

атеисты вправляют им мозги, поэтому веруны не идут в храм с вопросами для попов, а идут сюда, на сайт "ответы"!

Принцеса

Теисты на РВ пытаются заниматься пропагандой своей религии. Атеисты - развлекаются.

Ми
Миша

Если прояснять вопросы веры, то вера станет знанием, а это удел атеистов, а не теистов.

Ан
Анжелика

Атеисты на РВ проясняют вопросы неверия.

Михаил

Атеисты проясняют религиозное мошенничество.