Иван Жучков

Откуда у верующих теистов имеется уверенность что все беды на земле происходят по вине атеистов?

Владимир

Ну мы ж, атеисты, порождение сатаны, как они говорят. Вот и весь ответ.

Владислав

открою тебе большую тайну-все беды от ума

Andrew

Им нужно найти оправдание своей болезни, поэтому они склонны обвинять всех, кто ею не болеет.

Ел
Елена

На проповедях рассказали, другие источники получения информации они не признают...