Ольга Хлебтовская

Атеистам. Вы верите в мультивселенные?

Установлено, что если большой взрыв был бы на одну квантилионную медленнее или быстрее, то звезды не образовались бы. (Это столько что частичек песка меньше на планете)
Обоснуя это, была предложена теория мультивселенных. Типа их так дох..., что у нас вот так вот замечательно ебнуло.
Поверить не могу в эту х... .

Ал
Алан

Это не вопрос веры, это вопрос науки.

Максим

Нет, это теории, которые нельзя считать научными…

Марина

Нет, не верю. Читал про эту гипотезу. Но чтение ведь не обязывает уверовать? Я и библию вашу читал и коран. И тоже, как и вы, не могу уверовать в эту х...

Екатерина

А фиг его знает, что там может быть, наука со временем объяснит. Мы подождем.