Серега Храмов

атеистам до высокоразвитых верующих далеко верующий может прожить без мозгов атеист максимум без бога?

Во
Вова

Черви тоже без мозгов обходятся, но я им не завидую.))))

Се
Сергей

А зачем верующему мозги? Это лишнее!!! Мозг это первое что отбивается церковью.

Ваня

"верующий может прожить без мозгов" - вот это место несколько настораживает, лично мне всегда хотелось бы прожить со своими мозгами, а не как-то по-другому, вот ...

Ол
Олег

Без запятых не понятен вопрос...
+1

Надя

Без запятых не понятен вопрос...

На
Наталья

Высокоразвитый без мозгов?Нонсенс.

Гена

без навязанных комплексов, страхов,самоизносилования_)

Танюшка

Атеист, это плохо проинформированный верующий....:)