Юл
Юлиана

Атеисты, почему вы верите в Воздух? Вы его видели? Атеисты, почему вы верите в свой МОЗГ? Вы видели свои мозги ?

Русские Цари правили ИМПЕРИЕЙ РОССИИ и были ВЕРУЮЩИМИ, а вы считаете себя умнее? Не верите. Я думаю что все атеисты это глупые люди. И Высокомерные.

Олька

Если я верю в собственные силы - я причисляю себя к Богам по твоему?

Ел
Елена

Объясните что такое религия?

Алексей

Зачем верить в воздух? Мьі знаем что он есть, можем иследовать и знаем что он не имеет цвета. Кстати, воздушньіе потоки можна легко увидеть с помощью пьіли. Идиотские у вас аругментьі

Ванюшка

Ты тупорылый мракобес.)

Татьяна

Высокомерные, А как же Всевышний? Или Вы не по его подобию? Тогда вы по подобию змия созданы, униженные, оскорбленные присмыкающиеся?