Владимир Карагез

Верующие видят богов. чертей, ангелов, бесов. . .Скажите, а чем надо упарываться, чтобы стать верующим?

Ал
Алла

да ничем упарываться не надо. просто что-то в голове - щелк - и все, человек потерян.
человечеству надо в первую очередь понять как эта машинка в черепушке работает.

Анюта

Я в космос летал, но Бога не видел, лол.

За
Забияка

вы перепутали верующих с алкоголиками, такое тоже бывает, когда видят чертей и ангелов

Дарья

Если ты разговариваешь с богом, то ты верующий. Если бог говорит с тобой - то сумашедший.

Андрей

Я поняла, это ваше тотемное животное, да?

Ви
Виктория

упорись любовью к ближнему. Даже если пнгелов и бесов не увидишь, обществу хоть пользу принесешь.

Ко
Константин

А чем нада упороться чтобы кракодилов так полюбить

Валерия

Всё элементарно, нужна математика все можно посчитать и доказать. Бог есть.

Кс
Ксения

Лучше приходить к подобным видениям в здравом уме и трезвой памяти! В противном случае Богом может оказаться врач их псих лечебницы !