Руслана Лебедева

ты видишь свет Божий но при этом отрицаешь Бога знаешь почему? потому что ты бес лжёшь о том что Бога нет

видишь творение Бога видишь творение люцифера ибо весь мир во власти злого видишь творение людей творение самого себя ибо ты и сам есть творец! Родители сотворили тебя по образу и подобию своему их сотворили по образу и подобию Бога но почему в тебе столько говна что твоя любовь проявляется в насыщение своей только греховной плоти а духовно ты покойник? Почему вашей любви хватает да даже вообще не хватает одни маски кругом маскарад да это пофигу сами выбрали кем быть но поймешь одно что без любви и рай будет адом если веришь в вечность а если не веришь что вы в основном и делаете то и отправитесь туда откуда и появились в тьму! Бесконечность бытия !

http://www.youtube.com/watch?v=qvHLZiac0vA

Ма
Мария

Вот это называется хула на Бога

Люцифер не может творить без участия в этом Творца. И мир не может делиться на то, что Божье и не Божье - ибо мир это ЕДИНСТВО

Весь мир это один Бог

Ольга

Вы о себе говорите, только не осознаете этого. )

Принцеса

Какого именно Бога? С чего Вы взяли, что именно Ваш Бог истинный? А в разумного Всевышнего я не верю именно потому, что смотрю на наш мир, а не только в древние, полные противоречий и нестыковок, рукописи

Владимир

Так бога и правда нет, сколько бы фанаты ни укакивались.

Ольга

И тут ещё кто то будет утверждать, что СИ - это кладезь добра?))))

Ма
Марина

христиане - единственные, кто на каждом углу каждую минуту говорят о сатане, что и является сатанизмом. нет хуже бесноватого, чем православный

Юл
Юлия

Бесы читают "Сторожевые Башни"!
Глазами "Свидетелей Иеговы"!

Ни
Никита

Чем слюнями брызгать, грамоте бы сперва поучился, серый.