Наталья Пескова

Как умолить Бога дать знак? Что делать когда не знаешь совсем чем дальше жить, не видишь цели.

Игорь

Перестаньте ждать знаки!
Начните исполнять Его Заповеди!

Ка
Катюшкин

Не будет тебе никакого знака. Успокойся. А если совсем туго - иди к психотерапевту. А еще лучше - просто расслабься и живи. Бог тебе ничем не поможет и никакого знака не подаст - это я тебе обещаю.

Dear

Это и есть знак! Да не просто знак - знакище!: -)

Дарья

Знака не будет
Но кто ищет, тот всегда найдёт

Катюша

Наблюдайте мир вокруг вас. Подсказки есть всегда, научитесь их распознавать.

Семён

Проси у Бога веры. И всё будет хорошо. Читай Писание.

Катерина

Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .

На
Наташка

Ути-пути! Прямо не бог, а золотая рыбка какая-то.. . Это как: "Господи, дай мне терпения, прямо здесь, немедленно! "

Та
Татьяна

Вот мне Бог постоянно дает знаки, у меня год назад появилось увлечение, но совсем недавно цель, но я была слишком ленивая, после того как я разленилась совсем, я стала слышать на каждом углу "Чтобы добиться цели, нужно не сидеть сложа руки, делать всё возможное. ",постоянно стали сниться сны, которые означали, Что мне нужно действовать. Сейчас я не ленюсь, ибо очень странно всё это) Нужно просто ждать.

Ксения

Увидишь, просто проси Его чтобы Он рассеял пелену с твоих глаз.
Когда Он посчитает нужным, Он тебе даст его.