Олеся Сизова

Замысел бога--Чтобы дальше жить , ты должен кого-нибудь съесть

Денис

Вопрос не корректно сформулировали или Вы серъезно ???

Wladimir

Замысел Бога в том. чтобы не существовало таких каких вы со своими вопросами.

Тамара

да дад да дададада эти упыри так всё и обставили Гнусы они и гнусами всех сделать хотят

Веталий

А когда люди перестали есть друг друга в прямом смысле, начали есть в переносном, каннибализм неистребим

Ни
Никита

Ага, маму свою съешь !!!

Mihal

в общих чертах. жратва на этой планете не прекращается ни на мгновенье.
некоторые люди напускают на себя пафоса, и питаются только растительностью, но кто млять им сказал, что растения, и их плоды, неживые? кстати о плодах -- это органы размножения растений. если что.

Дмитрий

Вот, будут холодильники наши, российские, пусты, приезжайте в гости. )

Marishka

вы из какого африканского племени будете?