Анна Малютина

Богу помолился. Что дальше делать? Чем он мне должен помочь?

И чем сможет?

Бля. На коленях стою всю жизнь. А чемодан денег не падает. xD

Артём Давыдов

Боюсь ты помолился тому кого не существует.

Анастасия Гусейнова

Хаха. Жопу поцеловать)
А кто не стоит? Все колени преклоняют, а толку то...

Павел Басов

Сходи еще деньги понеси в церковь, жопу батюшке поцелуй - так делают все верующие.

Ната

схуяли ему тебе помогать?)

Елизавета Фролова

А с чего ты взял, что он тебе должен помогать? Типа ты побубнил чёто и всё,жизнь наладилась.))))

Андрей Петухов

По сценарию за чемоданом денег - это обращайтесь к дочернему предприятию "Сатана Ко. " , причем при этом вы можете выдавать себя за патриарха )))))

Елена Голикова

Что просится тайно, то воздается явно, а вы уже нам всем растрепали =)) Попробуйте, может так получится. Удачи!

Роман Анисимов

Проси не ДЕНЕГ, А СИЛ и УМЕНИЯ их ЗАРАБОТАТЬ.