Дмитрий Левандовский

Если украл, покаялся помолился Богу простит ли он тебя

Юл
Юлия

Смотря, что в вашем понимании покаяться. Покаяние это не слова о прощении, а изменения в самом себе в лучшую сторону. Если вы изменились и больше не крадёте, то за что наказывать.

Сергей Апенин

а иначе зачем стоило его придумывать

Настя Горетова

Бог простит. Но простят ли дети? Вор крадет энергию жизни своих детей.

Катя Васильева

Токма ежли наворованое в церковь снесешь ибо нечисто оно:))))

Д!
Дарья !

ну хрен его знает.. будем надеяться

Алевтина =)

воруй-воруй.. но святого духа не трожь))

Ренат Валиулин

Если мало украл - накажет, много - простит если поделишься))

Мария Афанасьева

После Исповеди снимаются все Грехи и Половино Кармы, Половину Кармы будешь сам отрабатывать, Половину всех грехов будешь отрабатывать!

Максим Медведев

Ты сам должен в первую очередь простить себя. И на будущее подумать