Юлия Мухина

Что мешает после Богослужения выйти на перед перед Богом и общиной и покаяться? Помолиться Богу молитвой покаяния?

Что мешает и какие могут быть преграды? Почему у множества людей получилось и как они смогли это сделать?

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

"Отец Небесный!

Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.

Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус!

Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.

Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом.

Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение.

Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь".

Алексей Павлов

Варианта скорее всего два: 1. нет общины 2. не в чем каяться...)))

Виталик Демидов

Зачем, Бог и так слышит человека, главное чтоб это шло от сердца и пафоса здесь не должно быть.

Ира Рысина

Фарисейство. Предлагать людям читать некие покаянные молитвы есть суть фарисейства. Покаяние это личный процесс и действия я не устав караульной службы ВС СССР

Владимир Виноградов

не обязательно где-то, Бог слышит вас и в вашей спальне! и примет молитву покаяния - в смысле спасения, принятие дара вечной жизни!

Усуи Люблю-Вас

Зачем такой ритуал, если существует исповедь и причастие?

Юра Пчицкий

Дело за малым, остается только отыскать бога чтобы перед ним покаяться.

Лаура Сунгатова

отсутствие бога, не нравятся ему служение бреду 😉