Евгений Мазур

Покаялись ли вы и спасена ли ваша жизнь? Или вы откладываете покаяние на смертный одр?

Что будет если смерть придет внезапно? Какой риск принимают те, кто откладывают покаяние на смертный одр и возьмут ли их на небо, ведь Бог знает наши мысли.

Что будет, если не успеете покаяться, примириться с Богом?

Артём Снетков

датчик жизнедеятельности в айфоне с автоботом пастором

Vladimir Konovalov

Если бог и впрямь знает наши мысли, покаяние ни к чему: он в курсе, что я не хотел ничего пло....

Ю:
Юлия :::

Могу покаяться хоть сейчас.

Анастасия Белоусова

Зачем так много вопросов одновременно?

Наташа Романова

молитвы каждый день- эта наша прекрасная привычка! так что можно спокойно, внезапно умереть!))

Сергей Карапетьянц

Главное пожрать успеть хоть. А лживое покаяние-так Бога ж вырвет от этого.

Xurshid Tursunov

Сам ты одр! Или выдр

Наталия Пахомова

йепааатьт парню голову рвет))) ) 21 век ...

Каламкас

Я покаялась, слава Богу, и имею жизнь вечную во Христе.