Владимир Баранов

О чем думает человекна смертном одре?

А о чем будет думатьсовременный человек на смертном одре? О взятых кредитах, о "поставленных на ноги" детях, об успешном бизнесе? А вы задумываетесь о том, каков смысл вашей жизни и как вы ее проживаете? Что передаете своим детям, чему ихучите, к чему сами стремитесь?

Васелина

Что оставил после себя, какую память, всё ли успел?

Marina

О том что приходит пипец. Думать о прожитой жизни будет некогда.

Mike

Да тут в двух словах и не ответишь. Для меня смысл жизни заключается в любви к своей Родине и семье. Если потеряю что то одни из них, то уже смысл будет уже не полный или его вообще не будет.

Ге
Геннадий

Нам, здоровым, молодым, трудно посмотреть на жизнь с точки зрения умирающего.
Во-первых, не все умирающие люди сохраняют здоровый рассудок и способность мыслить.
Во-вторых, если рассудок сохранён, то всё равно человек болеет, ему реально хреново. Боль или нарушения функционирования органов отвлекают внимание.
Ну, и до смертного одра не все доживают. Сердечно-сосудистые заболевания, которые стоят на первом месте среди причин смерти, не оставляют умирающему времени. Они скоротечны: инсульт или инфаркт. И всё.