Виктор Пришутов

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали

Оказывается все так просто, но почему так сложно?))

Танечка Н.

Согласна на все 100%!!! Любви всегда мало!! ! Только в любви и есть спасение)) ) Любите не только своего избранника, детей, родных.. . но и все окружающее нас) А на это всегда не хватает сил, времени...

Наталья Назарова

всё...пошла срочно любить... на счёт путешествия-дождусь новогодних каникул.

Людмила Изюмская

точно сдохну ни о чем не жалея.

Александр Ефремов

Любил я немало, и проехал я от Дальнего востока, до Северного моря. Мне жалеть будет не о чем

Alexander Pitch

На смертном одре я буду жалеть больше о том что я что то жалел в своей жизни, что что то не сделал. Я предпочту откинуть самокритику что и наслаждаться тем что есть, а не жалеть о чем либо в будущем. Ведь стоит уделить внимание мелочам и можно просто быть счастливое мгновение на мой взгляд 😉

Ан
Андрей

ерунда

Ве
Вероника

при чем здесь путешествия. . .я надеюсь что у меня не будет подобного хлама в голове. . оч надеюсь.

Та
Татка

Вот этого-то как раз и было уже в избытке - об этом жалеть не придётся )))

Анастасия

многие боятся признаться в чувствах понравившемуся человеку, упуская свою возможность, после чего, мучается! надо быть более уверенным в себе!
а вот на счёт путешествий, то не у каждого человека хватает средств на покупку путёвки, зарплаты нынче не соответствуют прожиточному минимуму! тут уж зависит всё от человека: захочет-добьётся-познает мир;

Павел Серебренников

Жалеть уже ни о чем не придется там будут от страха глаза велики