Артем

Зачем вы пьёте и курите, хотите раньше времени оказаться на смертном одре?

Наталья Решетова

Обидно оказаться там здоровым)))

Леонид Рогачевскии

как правило, если человек начал пить и курить-это всегда сознательное самоубийство. он так решает.
а вот почему-это главный вопрос. но обычно все стараются замолчать эту тему. в результате - алкоголизм и болезни насилие убийства смерть развод дети в детдоме на улице ненависть психоз галлюцинации дурдом петля вода реки сгоревшие дома нищета обман одиночество ад

Наталия

Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, кто не пьет?

Андрей Шушлебин

Как раз не курю уже лет 25.А пить... несколько раз в году не преступно, даже полезно - выводит радионуклеиды.

Светлана Королькова

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. )))))))))) В наше время на остановке стоять и по тротуарам ходить и то смертельно опасно.

Славик

Мы смерти не боимся, потому как знаем, что после нее нас ждет рай и рыжие блудницы!

Екатерина Сергеева

Быстрее в рай хотим)) ) Там говорят хорошо и всё бесплатно))

ДА
Динара Андержанова

вы что либо против имеете?

Азамат Хафизов

Самое опасное место, это пешеходный переход, а курево это трата денег на никчёмный поддельный табак.

Оксана Антоневич

над временем один Бог властен, а я хочу дожить до смерти с удовольствием

Юля Фёдорова

курить вредно! пить противно! а помирать здоровым обидно!)) ) это с какой стороны посмотреть: хочеш жить до 100? занимайся ёгой, сиди медитируй целыми днями, только возникает вопрос: накуй так жить? будем пить, курить, е. ться, буду спортом заниматься, и вообще это моё здоровье и дрочу его я как хочу! да умру лет на 10 раньше, зато перед смертью будет чему пролететь перед глазами...

Intresni Niobicni

Как дети!
Никотин и алкоголь в нашем гос-ве давно синоним общения!
Горбачёвсуже пробовал - СССР развалил!

Ка
Катюша

А кто знает? , кто может определить что поздно а что рано?

Кристина Гудинова

Я бы таких людей даже поощрял. Сдохнут пораньше. Что тут плохого.

Олим Олимов

Жизнь и так как смертный одр...