Александр Богнат

Кто то может откладывать покаяние и обращение к Богу на потом, но чем это грозит и почему так делать не нужно?!

Татьяна Косачева

зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас?. . Другое дело. а нужно ли вообще это делать?))

Денис Малинин

и кто уверен что завтро проснеться? . сказано'' Пока душа в теле''

Надежда Тарасова

„День Бога придёт как вор“ будешь откладывать можешь остатся с носом