Константин Ковалевский

У индейцев были боги грозы? не их ли это месть?

Около церкви неподалеку от города Монро в штате Огайо (США) была построена статуя Иисуса под названием "Король Королей". И вот в понедельник во время грозы в нее ударила молния. Статуя выгорела до основания.

Олег

это не месть - скорее справедливость

Эльмира Асаналиева

Вахтунг! ) Неужели свершилось? ) Неужели бог дал нам знак! ? )

Вр
Врединка

Бедные американцы, нации нет, психопаты на каждом углу, кумира себе воздвигли да и тот сгорел, Боже благослови Америку!

Алексей Целитель

Слишком много идолов. Там решили проредить.

Алена Нарышкина

Не такая уж это и редкость ))))