Артур Шевчук

А когда мозгам на месте уже нельзя быть тогда читать про Бога?

Ульяна Громова

мозок еще не признак разумности
у мательков летящих на пламя тоже мозок есть

Алена Шумова

под мозгами можно привести суть разных вещей например ремень ремень вправляет мозги малым детям особенно если тонкий и кожанный не путать его с простой веревкой так вот а что стремней ремня правильно это все из анекдота про страну УЙ вуй куй зуй а харек не поехал в эту страну в квартиру кузя в дому дутя в телефоне тузя а вот че за тузя это вопрос козыри при параде на потом!

Жанна Хлудова

ни в коем случае.. . зачем ухудшать положение.. . а его таким образом можно только ухудшить...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

про какого Бога?

Сайгид

Сатана внедряется в мысли человека. Его цель - уничтожить сознание.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во зле. » (1Ин. 5,19) Этот мир, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю. » (Откр. 12,9) Благая весть, потому и благая, что «Всякий, кто призовет имя Господне, спасется. » (Деян. 2,21)