Юрий Жабров

В праве ли я требовать у Бога мести?

Если я просил у Бога помощи,но он мне не помог.Дабы восстановить равновесие,я прошу у Бога отмщения для бляди,которая меня опозорила.

Светлана Романихина

Равновесь свою месть и усладу в ней...

Борис Тарханов

Не надо.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19).

Мария Авалян

Господи, прости мне, и моим родителям, и тем, кто вошел в мой дом верующим, и верующим мужчинам и женщинам. И не прибавляй для обидчиков ничего, кроме гибели! " Коран 71:28