Алла *******

имеем ли мы право требовать место в саду рядом с домом? по месту жительства?

садик куда нас отправляют находится в часе езды и вобще в другом микрорайоне. идем в садик четко по очереди и в нашем районе рядом есть минимум 7 дет садов

Татьяна

такая же история и похоже это везде так - лишний повод выкачать деньги из родителей - их же никто не проверяет

Ольга Чиняева

с этого года действует электронная запись в детские сады, которые вас интересуют.

Марина Рогачёва

Поменяйтесь с другими родителями, обычная практика, ищите на городском форуме для родителей.