Ринат Фаткуллин

Имеет ли право мой отец прописать меня в своем доме имея вид на жительство?

Здравствуйте, мой Отец гражданин Молдовы, уже два года как получил вид на жительство в России, у отца свой дом в России. Я, его дочь, сегодня получила российский паспорт, но без прописки стала гражданкой России. Имеет ли право мой отец прописать меня в своем доме? если он пока не является гражданином России. Речь идет о прописке. Может ли он меня прописать? Я получила гражданство и паспорт, но в паспорте нет прописки.

Roman

В свой дом он может прописать кого угодно

Юлиньк@ Лиханова

Имея свою собственность в России имеет право зарегистрировать гражданина России.