Виктор

если прописан человек в доме, но при этом он написал отказанную от дома, он имеет права на часть дома или нет?

Yulia Гафина

Что Вы понимаете под отказной? В виде какого документа представлен отказ?

Люлек

раз отказался то ничего не имеет. имеет право жить по месту регистрации и всё.

Сергей

насколько я поняла-человек был зарегистрирован и при приватизации подписал отказ от доли в вашу пользу. он имеет право там пожизненно проживать. даже если вы продадите этот дом. а вы можете продать дом-не спросив у него разрешения