Дмитрий

имеет ли право отец несовершеннолетнего ребенка, находиться в квартире после 23.00,если он в ней не прописан.

помогите разобраться, сосед против того чтобы отец моих детей находился в квартире после 23.00, мотивируя это тем что он в ней не прописан, угрожает полицией.

Iogan Fon-Klyugenau

ну против и против

полиция то здесь причём ?

вы соседа попросите показать ЗАКОН где прописано о 23 часах

Наталья

нахождение в квартире только с согласия ВСЕХ собственников

K*
Konstantin *****

вы этому соседу объясните что пребывание без регистрации по закону разрешается до 90 дней, т. е с утра и до утра 90 раз подряд

Angel S

Видать ты ему приглянулась.

Витаминка

ну пусть вызовет

Сергей Свитко

Попросите нормального мужика вырвать соседу кишки и пожарить с картошкой.
Отец несовершеннолетней видимо неспособен.

Я бы этого соседа сука на кол посадил и детей бы его в дагестан продал.

Екатерина

зарегистрируй его временно хоть раз и сунь рег. соседу в рожу

Анастасия Архипова

Если у вас коммуналка, то его согласие/несогласие роли не играет. Если обычная квартира и вы сособственники, то придется договариваться.