Та
Татьянка

Имеет ли право отец выписать ребенка?

Из не приватизированной квартиры, имеет ли право отец выписать несовершеннолетнего ребенка при этом не предоставив ему другую жилплощадь?

Ди
Диляра

Отец не имеет право снять несовершеннолетнего ребёнка с регистрации

Николай Большой У

Ни Отец, ни мать, ни кто-либо другой не имеют права выписывать ребёнка.

Р*
Рушана ************

Ничего невозможного нет.
Можно дать липовую справку из опеки, либо просто с ними догвориться за деньги.

Iriska ;-)

Он нет. А вот суд может.

Ирина Фёдорова

Может, если ребенок там не живет.
И предоставлять ничего не обязан, этот законопроект загнулся в Госдуме более года назад еще.

Жа
Жанна

Из неприватизированной совсем не может. У них равные права.